Стримишь турнир? Добавить свой стрим!Добавить

• Формат: Плей-офф - bo3 (До двух побед с одним баном) до финала и bo5(До трёх побед без банов) в финале

Победитель получает

300р

Регистрация на турнире

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться на сайте и добавить в профиль BattleTag для Hearthstone. За полчаса до старта нужно подтвердить участие (Появится кнопка). При регистрации необходимо ввести коды колод, за которые вы будете играть.

Спорные ситуации

Перед турниром убедитесь, что у вас только по одной копии колод, которые заявлены при регистрации. Если вы имеете больше - то засчитывается техническое поражение.

При запросе соперника на скриншот своего лобби, необходимо сделать снимок экрана, где видны все текущие колоды игрока.

Проведение матча

Играть можно только за тот BattleTag, который указан в профиле при регистрации на турнире.

Сменять колоды во время турнира - запрещено.

После игры необходимо сделать скриншот, где видно что вы победили именно своего соперника. Скриншот необходимо предоставить по первому требованию администратора турнира.

Если игрок не является на матч в течении 15 минут, то нужно сделать скриншот попыток связи с оппонентом, отправить его администратору и следовать его указаниям.

Вылет из игры во время матча и не возврат в течении 5 минут - проигрыш в конкретной раздаче. (Если счет был 1-0, то вылетевшему присваивается поражение и счет становится 1-1 в серии).

Выбор не заявленного класса - проигрыш в конкретной раздаче. (Если счет был 1-0, то тому, кто не то выбрал присваивается поражение и счет становится 1-1 в серии).

Договорные матчи - ЗАПРЕЩЕНЫ! При выявлении - дисквалификация без разбора. Вход в раздел "Просмотр коллекции" после входа в лобби обоими игроками - ЗАПРЕЩЕН!

Продвижение по турнирной сетке

После начала турнира и начала Вашего мDsатча - на главной странице турнира появляется окно матча с Вашим соперником. Необходимо забанить 1 класс соперника, если это бо3 и добавить его в друзья.

Как только матч завершен выберите классы, за которые выиграли, отметьте "Матч завершен" и нажмите "Подтвердите выбор"

В случае долго отсутствия продвижение в турнирной сетке (Свыше 15 минут) - сделайте скриншот попыток связаться с оппонентом и обратитесь к администратору.

Спорные ситуации всегда решает администратор турнира.